Приветствуем вас на нашем форуме Kostroma Street Racers

Kostroma Street Racers

Объявление

музей истории екатеринбурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kostroma Street Racers » Покупка/Продажа... » Продам Golf 4


Продам Golf 4

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Только в хорошие руки, через годик. Полное ТО (ремни, ролики, фильтра, датччики), новая подвеска (оригинал), хорошая банка с 4-мя регулировками звука, сабвуфер, усилитель, тонировка, литые диски R17 с немецкой резиной Continental 235/45, зимняя резина на дисках R15,  машинка 2 года в России, пригнана из Германии, чистокровный немец, я один хозяин. Комплектация очень редкая-почти полная, нет только кожи. Отдам ксенон. Полный электропакет, электро-люк, электро регулировка фар, зеркал, обогрев сидений, обогрев зеркал, мульти-руль, круизконтроль(Что редко), Ну и многое другое, спрашивайте, интересуйтесь, раскажу все что знаю. Люблю её болше жизни ))) Только после разговора со мной Вы поймёте чего она для меня значит.

+1

2

Если что я Первый на очереди!!!

0

3

Хорошо )))))))))

0

4

Зачем продаешь?? :dontknow:

0

5

Сань он щас денег накопит за год и потом себе купит такой же ток 1,8 Т :insane:  :glasses:

0

6

цена вопроса???

0

7

360,000

0

8

Артём написал(а):

360,000

$$$ конечно))

0

9

рублеееееееееей)

0

10

В общем , я не знаю когда Вы собрался покупать Golf, но я продам его через пол года или год, т.к по настоящему влюбился в него и уже ежью 1,5 года. Он 2002г. В него вложено не мало денег и любви, машинку брал для себя и конечно дорабатывал для себя, не жалея денег на оригинальные запчасти и своевременные ТО. В общем слушай: Он был ввезён из Германии 2 года назад, он чистокровный немец, в России я один хозяин, брал я его в автосалоне в Москве, не плохо подгатовленного, есть сервисная книжка, в ней все ТО пройдены в Германии. По комплектации: Очень редкая комплектация, проктически всё электро, люк-электро(2 вида открывания с регулировкой вылета), ЦЗ, доводчик стёкол, электро подьёмники стёкол, электро зеркала, обогрев зеркал, подогрев сидений, ABS, ESP(отключаемая), круизконтроль(редко), электрорегулировка фар, ксенон, кожаный руль, рычаг переключения передач тоже кожаный, несколько деталей в салоне обшиты кожей,CD чейнжер, литые диски R 17 с дорогой немецкой резиной Continental 235/45/, комплект зимней резины на дисках, поставил дорогой глушитель с 4-мя регулировками звука, тонировка, сабвуфер, усилитель. Покрашены антикрылья в цвет машины, сеточки на воздухозаборниках, ну и многое другое. На счёт аварий, я её не бил, но детали крашеные есть и крашены не плохо(что главное), сколов по кузову почти нет 2-3 скола, которые подкрашены с умом(краска+лак+полироль),кузов оцинкован не одной ржавченки. Ну и конечно по тех части скажу коротко, я сделал полное ТО, поменяны все ролики, ремни, фильтра, подвеска новая(запчасти оригинальные), поменял несколько датчиков тоже оригинал, колодки по кругу с датчиками износа. Пробег 141000 В общем в машинку вкладывать не придётся. Сам видишь делал исключительно для себя и для удовольствия. Ну конечно более подробная информация при встрече, если заинтересует. Цена вопроса 360000. Это реальная цена для таких машин.

0

11

Подтверждаю.... машинка хороша :cool:  ухожена)))

0

12

даааа,а какой вид из люка,фильмы можно снимать,ТАК ЧТО ИЛЮХА ЕЩЕ 20,000 накидывай :flag:

0

13

Тём ты помоему про авто Илюхи знаешь больше его  :D

0

14

:crazy: так даааааа,думаете она его)))))))
неееее,он у меня покататься взял,ток просил не кому не говорить :tomato:

0

15

Я думаю Илюх такую машину вполне реально за 400 000 продать =)

0

16

реальнооо :D

0

17

В принципе реально, эта машинка для ценителей ухоженых и красивых авто. Но всё равно за 360000 быстрее получиться продать, а ниже делать ценник нет резона.

0

18

так ты собрался через 1 год продавать,выставь щас за 400,000 и продашь за год то!!!

0

19

А вдруг реально продам за 400000, пока добавлять не чего.

0

20

зато на 40 к больше

0

21

я буду менять машину весной возможно рассмотрю как вариант....

0


Вы здесь » Kostroma Street Racers » Покупка/Продажа... » Продам Golf 4