Приветствуем вас на нашем форуме Kostroma Street Racers

Kostroma Street Racers

Объявление

музей истории екатеринбурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kostroma Street Racers » Всемирные новости... » Милиция помешала «синим ведеркам» провести автопробег...


Милиция помешала «синим ведеркам» провести автопробег...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столичные гаишники перекрыли движение на Можайском шоссе при въезде в Москву перед колонной общества «Синие ведерки», которое проводит в субботу автопробег в знак протеста против использования спецсигналов на машинах чиновников.

«На протяжении последнего часа сотрудники ГАИ удерживают въезд в Москву в районе МКАД красным сигналом светофора, включая «зеленый» на несколько секунд», – сообщил «Интерфаксу» активист движения Петр Шкуматов. По его словам, из-за этого перед въездом в Москву на Можайском шоссе образовалась многокилометровая пробка. «Сотрудники ДПС «прижимают» к обочине все автомобили с ведерками на крышах для проверки документов», – сказал Шкуматов.

Собеседник агентства отметил, что до этого автопробег «синих ведерок» проходил без инцидентов. «Мы, как и планировали, проехали от Бородинской панорамы до МКАД, однако из-за того, что разворот был заблокирован экипажами ГИБД, развернулись в Одинцово», – сказал представитель движения. Вместе с тем, по его словам, сотрудники ГАИ, проверив документы, отпускают активистов, которые впоследствии пытались снова организовать движение колонной.

http://is.auto.ru/news/images/88/320x240/88fdd927.jpg
http://news.auto.ru/news/6097.html

0

2

даааааааааааа

0


Вы здесь » Kostroma Street Racers » Всемирные новости... » Милиция помешала «синим ведеркам» провести автопробег...